Инновационная площадка

На основании приказа ГБОУ ДПО НИРО от 20.10.2020 № 281-1 «Об организации деятельности инновационных площадок на базе образовательных организаций Нижегородской области в 2020-2021 учебном году на возмездной основе» на базе МБОУ «Школа №37» открыта инновационная площадка ГБОУ ДПО НИРО по теме: «Разработка и апробация технологий развития письменно-речевой деятельности в условиях подготовки детей к школе».

Цель инновационной деятельности: разработка и апробация программно-методического обеспечения по психолого-педагогическому сопровождению процесса развития письменно-речевой деятельности у старших дошкольников в группах подготовки детей к школе на базе школы.

Сроки деятельности инновационной площадки: 2019-2024г.

Научно-методическое руководство:

С.К. Тивикова, заведующий кафедрой начального образования, кандидат педагогических наук, доцент;

О.Ю. Дедова, доцент кафедры начального образования, кандидат психологических наук, доцент.

Участники инновационной деятельности:

- Кафедра начального образования ГБДОУ ДПО НИРО

- Педагогический коллектив МБОУ «Школа №37»