Страничка для родителей

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация МБОУ «Школа № 37» сообщает о недопустимости взимания с родителей (законных представителей) обучающихся денежных средств на

- ремонт зданий,

- оплату содержания службы безопасности,

- оплату услуг по уборке школьных помещений, материально-техническое обеспечение, оснащение образовательного процесса.

Взимание платы является неправомерным действием со стороны педагогических и руководящих работников.

Информация о расходовании бюджетных и внебюджетных средств в образовательной организации за текущий год предоставляется родительской общественности через выступление директора на общешкольном родительском собрании (сентябрь) и размещена на сайте образовательного учреждения.

памятка о начале учебного года

ПОЛОЖЕНИЕ об использовании устройств мобильной связи в МБОУ "Школа №37"

Учреждения и организации, оказывающие консультативную помощь  несовершеннолетними и их родителям в трудной жизненной ситуации на территории города Нижнего Новгорода

Меры социальной поодержки для детей сирот