Питание школьников

Столовая обеспечивает горячим питанием учащихся и сотрудников школы за наличный расчет по ценам согласно меню. По безналичному расчету кормят детей из малоимущих и многодетных семей.

Бесплатное питание предоставляется согласно реестру льготников, который присылает в ОУ отдел соцзащиты Автозаводского района г Нижнего Новгорода и следующим категориям обучающихся:

• из семей, где один либо оба родителя являются инвалидами ;

• из семей, находящихся в социально опасном положении;

• детям-инвалидам;

детям, чьи родители подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС;

детям, родители которых погибли при исполнении служебного долга.

на основании заявления одного из родителей либо законного представителя ребенка и приложенного к нему пакета документов:

- копия документа (ов), подтверждающих право учащегося на отнесение к одной из перечисленных категорий;

- копия паспорта.