Интеллектуальная игра-квест «Герои труда Автозаводского района и Автомобильного завода ГАЗ

На базе Школы №37 продолжается реализация проекта «Поколение помнящих», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив. На очередном мероприятии, которое состоится уже 4 марта, команды 7-х и 8-х классов сразятся в интеллектуальной игре-квесте «Герои труда Автозаводского района и Автомобильного завода ГАЗ». Организаторами игры выступят ученики 10-х классов. Приглашаем всех желающих поддержать команды, а также узнать много нового и интересного о родном городе, 4 марта в 13:00 в актовом зале школы.
Напомним, в рамках проекта «Поколение помнящих» для учеников Школы №37 будут организованы интерактивные мероприятия: квизы, экскурсии,выставки и многое другое, направленные на знакомство молодежи с историей родного города и одного из его крупнейших предприятий – Автомобильного завода ГАЗ.