конкурс рисунков «Проходные завода ГАЗ»

Внимание❗️Конкурс для тебя❗️

✅До 30 марта принимаются заявки на конкурс рисунков «Проходные завода ГАЗ». Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 10 до 12 лет. Работы принимаются в каб.37. На конкурс могут быть представлены рисунки, выполненные в любой технике. Предпочтительный формат конкурсных работ А3 (и более). Работы должны быть обязательно подписаны (на обратной стороне рисунка: название работы, фамилия, имя автора, возраст, класс).
✅Итоги конкурса детского рисунка подведет жюри, а победителей и призеров конкурса ждут памятные сувениры, возможность принять участие в экскурсии в Музей истории «ГАЗ», а также свидетельство участника в электронном виде. Также все работы станут участниками выставки рисунков, которая пройдет в стенах нашей школы до 1 апреля. Ждем ваши творческие работы!

✅Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Поколение помнящих» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#фондкультурныхинициатив
#грантдлякреативныхкоманд