✅Сегодня , 9 февраля, в нашей школе состоялся квиз для старшеклассников «История Автозаводского района и завода ГАЗ» в рамках реализации проекта «Поколение помнящих» при поддержке Президентский фонд культурных инициатив .

????Проект «Поколение помнящих» связан с историей Автозаводского района и завода ГАЗ и их ролью в значимых событиях нашей страны.

????Учащиеся 10б класса совместно с учителями истории Еленой Львовной Красновой и Еленой Викторовной Чувагиной подготовили мероприятие, в котором с удовольствием приняли участие старшеклассники 9-11 классов.
Победители КВИЗа посетят экскурсию в музее ГАЗ.

Подробности в выпуске новостей от «Медиа 37».????

#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд