Меню ежедневного горячего питания

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: нет в связи с отсутствием данной категории детей.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации:

Организатор питания в МБОУ «Школа № 37» — МБУ «Дирекция по организации питания»

Директор – Мурыгина Ольга Ивановна

Контактный центр — 274-69-94 (многоканальный, ПН-ПТ с 07-00 до 16-00, СБ-ВС выходной)

Электронная почта: info@mbudop.ru

Главный офис: 603122, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 205

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательной организации: https://mbudop.ru/

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию:

Уважаемые родители (законные представители), вы можете задать вопрос по организации горячего питания по телефонам «горячей» линии:

256-74-20 – директор школы Власова Анна Вячеславовна,

по электронной почте:

s37_nn@mail.52gоv.ru – ответственная за питание Сорокина Наталья Романовна

или через Электронную приемную.